• (495) — Наш телефон
  • 740-94-45
  • 798-07-66

Москва, Скаковая ул. д.32, стр.1, офис 111

Схема проезда

Новости

Стеновые панели и напольные композиции Foglie D’Oro, Италия на выставке ISaloni – Salone del Mobile. Milano 2023

Продукция Foglie D’Oro традиционно была представлена вместе с мебелью фабрики Arte Brotto на прошедшей с 18 по 23 апреля выставке Salone del Mobile в Милане.

Новая коллекция ELEMENTA от итальянской фабрики Foglie d’Oro

Итальянская фабрика Foglie d’Oro, лидер среди итальянских производителей напольных покрытий из натуральной древесины, совместно с известным архитектором и дизайнером MARCO PIVA’S, разработала и запустила в производство новую коллекцию ELEMENTA.

Образцы современных модульных и геометрических паркетов из каталога Forme а также новые отделки коллекции 2021 года CP Parquet (Италия) в нашем шоу-руме в г. Москва

Несмотря на сложную ситуацию во всем мире, фабрики не стоят на месте. Новые коллекции выходят в свет, новые модные отделки и цвета приходят на смену уже полюбившимся и привычным. Хоть и с задержкой, но теперь мы с гордостью можем сказать что теперь новые образцы отделок и модулей CP Parquet заняли наконец достойное место у нас в шоу-руме.

ИТАЛЬЯНСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ДОСКА В интерпретации CP Parquet

Инженерная доска “Made in Italy@ в подавляющем большинстве случаев является синонимом качественного, очень красивого натурального экологически чистого напольного покрытия.

ОБРАЗЦЫ Foglie d’Oro DESIGN в шоу-руме в Москве

Каталог I Moduli Design (Panels) итальянской фабрики Foglie D’Oro, вышедший в 2020-2021 году впечатляет разнообразием рисунков художественного паркета. К представленным ранее вариантам модульного паркета, добавились новые, не менее впечатляющие.

Массивная и инженерная доска из ореха, во всем многообразии рисунков и отделок от Foglie D’Oro, Италия

Паркет итальянской фабрики Foglie D’Oro ассоциируется c интерьерами самого высокого уровня. И это вовсе не случайно, ведь Foglie D’Oro отличается от большинства итальянских фабрик, которые произошли из деревообрабатывающей промышленности, и, хотя и производят качественный паркет, но очень часто не уделяют должного внимания проработке его дизайна.

Паркет из ореха для элитных интерьеров от итальянской фабрики CP Parquet

Паркетный пол из древесины ореха – это насыщенный теплый цвет, благородная богатая фактура, светящаяся изнутри, перепады оттенков от шоколадного к янтарному и серому. Разновидностей древесины ореха достаточно много, но в первую очередь хотелось бы обратить внимание на американский орех, который сейчас находится на пике популярности.

Выставка «I salone del mobile 2019»

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «I salone del mobile 2019», которая пройдет в МВЦ Крокус Экспо, с 9 по 12 октября. Мы участвуем на выставке с элитной мягкой мебелью испанской фабрики «AscensionLatorre», с которой сотрудничаем долгие годы.

Фабрика Foglie d'Oro запустила в производство несколько новых линеек художественных паркетов

Фабрика Foglie d'Oro, ведущий итальянский производитель паркетных изделий, запустила в производство несколько новых линеек художественных паркетов с разными вариантами обработки и расширила гамму отделок, не только для новых, но и для предыдущих коллекций. В новинках продукции 2019 г. появились коллекции: Cloud, Petali, Ventaglio, Ombre, Tricot, Frammenti.

Паркет фабрики Foglie D’Oro (Италия), дуб Ca’ Corner в укладке в интерьере

Фабрика CPparquetsrl(Crespano parquetti), представила новинки паркетной продукции, которые были запущенны в производство в 2018г. В ассортимент изделий фабрики добавлены новые коллекции, а также новые отделки для предыдущих коллекций.

Новинки паркетной продукции фабрики CPparquetsrl

Фабрика CPparquetsrl(Crespano parquetti), представила новинки паркетной продукции, которые были запущенны в производство в 2018г. В ассортимент изделий фабрики добавлены новые коллекции, а также новые отделки для предыдущих коллекций.

Новинки террасной доски фабрики Tavar

Итальянская фабрика паркетных изделий TAVAR, крупнейший производитель террасной доски в Европе, представила новый каталог напольных покрытий (OUTDOOR) для террас, бассейнов и помещений с повышенной влажностью.

Приглашаем на выставку Denkmal 2017

Приглашаем Вас на международную специализированную выставку по сохранению, реставрации, современному использованию и популяризации культурного наследия «Denkmal» проходящая в Москве с 8 по 10 ноября 2017 года в выставочном комплексе Гостиный Двор по адресу: ул. Ильинка д.4.

Приглашаем Вас на выставку

Компания ООО «АРРЕДО КАЗА» и фабрика ASTRACUCINE (Италия), приглашает Вас на выставку I SALONIWORLDWIDE, которая пройдёт с 11 по 14 октября 2017 года в выставочном центре Крокус Экспо в Москве.

Новые коллекции фабрики FoglieD’Oro

Итальянская фабрика-производитель паркетных изделий премиум класса FoglieD’Oro (Latifoglia), разработала и запустила в серийное производство новые коллекции паркетных (инженерных досок) и художественных рапортов.

ISaloni 2017, новинки паркетной индустрии

Foglie D’Oro (Latifoglia), итальянская фабрика-производитель паркетов класса «премиум», совместно с мебельной фабрикой Arte Brotto, приняла участие в крупнейшей ежегодной выставке ISaloni World Wide 2017, проходившей с 4 по 9 апреля в Милане.

Новый каталог паркетных изделий фабрики Mardegan Legno

Фабрика MardeganLegno на ежегодной выставке «Cersaie», которая проходит в Италии г. Болонья, представила новые коллекции напольных покрытий.

Mardegan Legno, - 100 оттенков серого у Ваших ног

Mardegan Legno, следуя последним тенденциям цветовых решений в дизайне интерьеров расширил коллекцию паркетов, тонированных в, актуальные в сезоне 2016-2017г., оттенки серого цвета.

Новые коллекции отделок от Mardegan Legno и не только

Фабрика Mardegan Legno (Венгрия/Италия) относительно недавно приобрела известность на российском рынке, однако благодаря креативности дизайнеров, постоянно работающих над новыми решениями отделок деревянных напольных покрытий, популярность паркетных полов Mardegan стремительно растет.

Гламурный глянцевый паркетный пол (или золотой паркет)

Развитие современных технологий производства паркетных полов в Италии в сочетании с воплощением последних тенденций дизайна приводит к воплощению самых смелых идей.

Двухслойная паркетная инженерная доска плюсы и минусы

Развитие современных технологий не могло не сказаться на производстве деревянных напольных покрытий. Так чем же двухслойная паркетная доска отличается от традиционной массивной доски?

Новая линейка паркетной доски «CONTRACT» фабрики «Foglie D’Oro»

Уважаемые Дамы и Господа! Итальянская фабрика «Foglie D’Oro», производящая паркетную (инженерную) доску и художественный паркет, запустила в производство новую линейку паркетной доски «CONTRACT».

Акция! На паркетную продукцию фабрики Uniko Legno (Colema ) Италия!

Уважаемые Дамы и Господа! Наша компания предлагает паркетные изделия от итальянского производителя UnikoLegno (Colema) по наилучшим ценам в Москве. Фабрика производит паркетную (инженерную) доску, художественные паркетные модули разных форматов , из европейских и экзотических пород древесины, с разнообразными отделками и покрытиями.

Новые линейки художественных раппортов из паркетной доски фабрики Foglie d'oro

Итальянская фабрика Foglie d'oro, производитель паркетных (инженерных) досок и художественных паркетов, запустила в производство новые линейки художественных раппортов из паркетной доски с чистовой отделкой и разными вариантами обработки.

Новинки фабрики Mardegan Legno

Уважаемые Дамы и Господа! Фабрика «Mardegan Legno», производитель паркетных досок и художественных паркетных модулей, выпустила каталог в котором представлены новые коллекции паркетных изделий, разработанных и запущенных в производство в 2015 г.

Участие в выставке ISaloni

Уважаемые Господа! Наша компания ООО "Арреди" искренне благодарит всех посетителей выставки ISaloni, посетивших стенд и проявивших интерес к продукции, представленной на стенде фабрики Astra Cucine (Крокус-Экспо, 7 зал, стенд B60).

Новинки паркетной индустрии на Миланской выставке I Saloni 2014

На недавно закончившейся международной выставке I Saloni (Милан) помимо производителей мебели участвовали так же и производители паркетов.

Новая линейка массивной доски из ореха и дуба от фабрики «Foglie D’Oro»

Уважаемые Дамы и Господа! Итальянская фабрика «Foglie D’Oro», производящая паркетную (инженерную) доску и художественный паркет, запустила в производство новую линейку массивной доски из ореха и дуба.

Наш стенд на выставке «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН»

Мы искренне благодарим всех, посетивших наш стенд на выставке «КРАСИВЫЕ ДОМА. РОССИЙСКИЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ САЛОН», проходившей в период с 31 октября по 3 ноября 2013 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо» Павильон № 3, зал № 15.

Образцы итальянских паркетов фабрик: Arte Parquet, Parquet In, Tavar, Old Materials у нас в офисе

Спешим сообщить всем нашим Клиентам, что в нашем шоу-руме появились новые образцы художественных паркетов, производства фабрик "Parquet In" и "Arte Parquet" со вставками из стекла, натурального камня, экзотических пород древесины, металла и т.д.. Кроме того, расширены представленные коллекции образцов паркетной доски от фабрики "Tavar" и художественных паркетов из древней древесины от итальянского производителя "Old Materials". Теперь у нас, Вы точно найдете именно то, что давно ищете.... Ждем Вас с 10.00 до 18.00 с понедельник по пятницу по адресу Скаковая ул., дом 32.

Форма обратной связи